Возможность заверить согласие на выезд за границу несовершеннолетнего ребёнка главой администрации поселения - нормативно-правовой акт

• г. Никель

Может ли глава администрации поселения заверить согласие на выезд за границу несовершеннолетнего ребёнка? если можно с ссылкой на нормативно-правовой акт.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите гпк рф. Ссылки - платно.

Нет, такое согласие заверить может только нотариус.Об этом прямо говорится в ст. 20 Федеральный закон "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"- Только НОТАРИАЛЬНО заверенное согласие.