Возможно ли вернуть деньги за набор одноразовой посуды после покупки?

• г. Смоленск

Если я купил набор одноразовой посуды и захотел тут же его вернуть магазину обратно, мне могут отказать в возврате денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,имеют на основании

ч.6 55 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену......

Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)