Что делать, если у меня не погашен материальный иск на 180000 тысяч рублей и мне грозит лишение прав?
• г. Варна
У меня 180000 тысяч не погашенного материального иска, на официальной работе не работаю, у меня оформлен уход за бабушкой, раньше платил по 1000, последние пол года не плачу, могут ли забрать права и что зделать чтоб не забрали? Гасить иск крупными суммами возможности нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Если это не задолженность по алиментам - нет, не могут забрать.