Налогообложение при строительстве трехэтажного дома в Крыму - есть ли ограничение на площадь?

• г. Ялта

Планирую строить дом в Крыму 3 зтажа первый-цокольный 150 кв 2-150 кв и 3-150 кв м есть закон что свыше 300 кв м облагается налогом? Это так? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию где будете строится или в налоговую.