Как оформить дачу в официальном браке так, чтобы исключить притязания мужевой матери и детей на наследство?

• г. Ставрополь

Я в официальном браке хочу купить дачу для дольнейшего строительства и проживания. Как можно её оформить, чтобы мужева мама и дети не притендовали в случае чего нибудь на наследство. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дети будут являться вашими наследниками в любом случае...