Возврат процентов по кредиту какие документы нужны

• г. Уфа

День добрый господа юристы! Какие нужны документы на возврат процентов по ипотечному кредиту? Большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговую вам там все объяснят ( в каждом регионе могут быть свои нюансы).

Вам навязали какие дополнительные услуги по кредиту или страхованию? нужно смотреть договор, нюансов много