Неиспользуемая карта Почтовой возбудила смс-уведомление о необходимости оплаты - за что платить?

• г. Ставрополь

Получила сегодня смс, что через 2 дня дата оплаты по карте номер такой-то, 1190 руб, банк Русский Стандарт. Карта Почтовая, выдали пару лет назад на почте бесплатно, сказали, что обслужиание бесплатное, я ей не пользовалась совсем, как дали, так и валялась, может, пару раз оплатила что-то и все. И вдруг такая смс, им дозвониться невозможно! Скажите, пожалуйста, за что я должна заплатить, если карта пустая и не используемая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк за разъяснениями.