Узнала, что моим страховщиком является РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ И ПЕНСИИ НПФ без моего согласия

• г. Москва

Сегодня узнала, что: Страховщиком, у которого в настоящее время застрахованное лицо формирует пенсионные накопления, является РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ И ПЕНСИИ НПФ.

Как такое может быть? Никаких заявлений о переход в негосударственный пенсионный фонд я никогда не писала.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление