Женщина использовала нож в самообороне, но столкнулась с обвинениями в нападении - что дальше?

• г. Тамбов

Защищалась от нападения мужчины схватила нож не угрожая просто отпугнуть что мне за это будет он написал заявление о нападении на него.

Ответы на вопрос (3):

Вам также следует написать заявление о его нападении и угрозах убийством,которые вы восприняли реально

Вам также следует написать заявление в полицию о привлечении мужчины к уголовной ответственности. Кроме того, Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату, чтобы сформировать свою позицию