Как привлечь к ответственности одноклассника за распространение и фотошопирование моих фотографий без моего разрешения?

• г. Шуя

Один раз я выложил фотографию (примерно 2 года назад) в одноклассники, но она была плохая и я её удалил. Один одноклассник сохранил её для себя и фотошопил очень оскобительно. В 2015 году в вконтакте начал выкладывать эти фотки я его (без моего разрешения), так ещё и всем рассылал эти фотки в школе. Я его попросил удалить, он удалил. Но через неделю ещё стал выкладывать. Помогите пожалуйста, как его можно засудить?

Ответы на вопрос (1):

Вам сможет помочь только адвокат, который будет заниматься Вашим дело непосредственно.