Проблема с зарядкой телефона из Евросети - гарантийный ремонт неэффективен

• г. Жуковский

Кипила телефон в Евросети 30,10,15 неделю работал и перестал заряжать отнесла по гарантии и до сих пор уже четыре раза сдавала а менять отказываються.

Ответы на вопрос (4):

--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта

Сколько дней суммарно он был в ремонте за 4 раза?

Отказываются - оставляйте претензию о возврате и сразу обращайтесь в суд с иском о нарушении прав потребителей -

Это ваше право- ст18 п1 закона ист503 гк рф