Возможность указать в исковом заявлении о расторжении брака об отсутствии желания или возможности присутствовать на заседаниях по данному вопросу

• г. Борисоглебск

Можно ли в исковом заявлении о расторжении брака указать, что я не желаю (не имею возможности) присутствовать на заседаниях по данному вопросу или необходимо прилагать отдельное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ходатайствовать о рассмотрении дела без вашего участия как в иске, так и в отдельном документе.