Иск на оспаривание отцовства и ДНК - шансы на выигрыш и способы защиты прав

• г. Ульяновск

Отцовство установлено по суду, была экспертиза по принципу наследования крови, ответчик не являлся, брак не регистрир. Через много лет подал отец иск на оспаривание отцовства и ДНК. Вопрос: может ли он его выиграть и почему? Например, если не дам ДНК, т.к.решение есть. Ответьте, пожалуйста, не одним предложением, а подробнее, т.к. не все понятно. Что мне делать, не знаю. Как защитить права?

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с копией иска, ответить подробно, невозможно.