Сестре исполняется 18 лет - Будет ли сироте сразу предоставлена квартира или придется ждать?

• г. Белово

У меня есть сестра ей через 2 дня исполниться 18 лет она сирота стоит на очереди на квартиру ей сразу дадут или ей прийдется ждать. А если нет то где ей тогда жить.

Ответы на вопрос (2):

Жилье будет предоставлено согласно очередности.

Здравствуйте, Анастасия.

Ждать своей очереди или ускорить процесс в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.