Заподозрили в нарко опьянении и здав МАЧЮ задержали ВУ-92 км мкад!

• г. Москва

Заподозрили в нарко опьянении и здав МАЧЮ задержали ВУ-92 км мкад! Результат 27 января-ЗНАЮ ЧТО ЧИСТО ВСЁ БУДЕТ! КУДА ПОдать на материальный и моральный ущерб? Знаю что аналицы будут ЧИСТЫМИ!

Ответы на вопрос (2):

Ни о материальном, ни о моральном ущербе речь не может вестись. ИДПС исполнял свои служебные обязанности. Если Вы считаете. что при этом были совершены какие-то нарушения, то можете обжаловать действия ИДПС его вышестоящему руководству или в прокуратуру.

Виталий, а в чём состоит Ваш материальный, например, ущерб? МАЧЮ, как Вы изволили написать, жалко, что ли? ...