С ростом образования и стажа работы, возможность стать молодым специалистом возрастает?

• г. Абакан

С 2014 года начала работать в школе, на тот момент имела среднее образование, как молодой специалист не прошла, руководство школы объяснило это тем, что не имею высшее образование. Недавно закончила ВУЗ, при этом стаж работы 1,5 лет. Могу ли сейчас пройти как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Да, в данном случае вы должны считаться как молодой специалист.