Как технически осуществить передачу доли в ООО при отсутствии контакта с партнёром

• г. Старый Оскол

Мок неходячая, сижу дома, горшки выносить некому, деревня медициной не обслуживается Боюсь за мою застарелу долю 50% в ООО, 6 лет не могу связаться с партнёром чтобы добыть данные о финансовой деятельности. Вот такая ситуация. Сейчас бы уже отдала бы кому-то свою долю, но надо это как-то технически осуществить. Это вопрос?

Ответы на вопрос (1):

можете указать название ООО и его адрес?