Возможно ли привлечение работодателя к административной ответственности за незаконное увольнение и что необходимо предпринять для этого?

• г. Москва

Можно ли привлечь работодателя к административной ответственности за незаконное увольнение? Что для этого нужно сделать? Можно ли отразить это в исковом заявлении? Или только после решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в трудовую инспекцию для начала.