Как убедить работодателя уволить по сокращению, чтобы получить возможность постоянной работы на бирже

• г. Ставрополь

Заставили подписать заявление по собственному 2 сотрудниц, мотивируя, что банк не выполняет план и они де последние пришли, вот поэтому они и должны уйти, как заставить работодателя уволить их по сокращению, а не по собственному, чтоб была возможность на биржу стать и найти новую работу.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете заставить руководство поступить так, как хотите. Тем более, что сотрудники уже подписали заявление.

Заставили подписать заявление по собственному 2 сотрудниц

Руки выкрутили, иголки под ногти?

Отзовите своё заявление и не поддавайтесь давлению...