Последствия увольнения директора ООО после угроз и невозможности погасить обязательства по займам

• г. Уфа

Я являюсь директором ООО и хотел уволиться с данной должности, оповестил по почте одного из двух учредителей что увольняюсь, ООО существует всего год и в мой адрес посыпались угрозы что потерь он терпеть не будет и все обязательства по займам ООО он выставит мне, за год не реально погасить все что брало на себя ООО, в данный момент предприятие работает. Какие у меня могут быть последствия после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

В принципе учредители могут обратиться в суд о привлиечении Вас как руководителя к субсидиарной ответственности по долгам ООО