Вопрос о сроке подачи в суд на возмещение уплаченных взносов по ипотеке супругу после развода

• г. Новосибирск

Мною была погашена ипотека в прошлом году, взятая совместно с супругом в браке. Совместно не проживаем 4 года. Есть ли какой-то срок-ограничение по времени для подачи в суд на возмещение мне от супруга уплаченных взносов по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, есть 3 года с момента нарушения ваших прав

Татьяна, доброго времени суток. Рекомендую не затягивать с процессом взыскания денежных средств, т.к. кассовые чеки-это единственное доказательство, подтверждающие уплату именно Вами ежемесячных платежей. Как правило кассовые чеки долго не охраняться и выцветают.