Требуется финансовая помощь на реабилитацию после ДТП - брат сироты получил тяжелые травмы из-за подставного водителя

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Мой брат с товарищем попали в Дтп его друг был за рулем и подставил его под удар. В итоге мой брат был в тяжолом состоянии теперь ему требуеться долгая реабилитация (он как овощь ничего не понимает). Живет он с бабушкой т.к он сирота. Хотелось бы взыскать с водителя средства на его реабилитацию т.к бабушка проживающая с ним не потянет по деньгам. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте медицинские документы, подавайте в страховую компанию автовладельца - друга. Потом в суд, если откажутся возмещать в добровольном порядке.