Продажа электронных сигарет несовершеннолетним - что делать, если охранник в магазине замечает нарушение?

• г. Нижний Новгород

Сейчас сделали автоматы по продаже электронных сигарет. Может ли несовершеннолетний купить ее? Если охранник в магазине заметит несовершеннолетнего, покупающего электроннуюю сигарету, и сделает замечание что купить нельзя, т.к. еще маленький, что с этой ситуации сделать? Ответить?

Ответы на вопрос (1):

Если администрация торговой точки не хочет , чтобы приостановили ее деятельность, то эти автоматы уберет, т.к. продажа сигарет, в т.ч. и электронных через автоматы запрещена.