Как и когда нужно продлить медицинскую справку для управления транспортным средством
• г. Красноперекопск
У меня истек срок мед. справки для управления транспортным средством (для прав). Скажи, повторно мне необходимо проходить мед. комиссию? И какие документы нужны для этого.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Комиссию необходимо проходить но это не обязательный документ его даже с собой возить не надо, а пройти ее можно везде где на это есть лицензия и они вам все скажут.