Как и когда нужно продлить медицинскую справку для управления транспортным средством

• г. Красноперекопск

У меня истек срок мед. справки для управления транспортным средством (для прав). Скажи, повторно мне необходимо проходить мед. комиссию? И какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Комиссию необходимо проходить но это не обязательный документ его даже с собой возить не надо, а пройти ее можно везде где на это есть лицензия и они вам все скажут.