Как получить постоянное вид на жительство в Крыму для гражданина Китая после завершения учебы и возможности открыть свой бизнес?

• г. Симферополь

Я гражданин Китая. Живу в Крыму с 2009 года по учебной визе, скоро закончу учебу (магистратуру), скажите пожалуйста, будут ли у меня возможности получить постоянный вид на жительство в Крыму, по каким способам? Особенно После учебы хочу открывать свой бизнес, поэтому думаю что вид на жительство будет обязателен для этого. Спасибо вам большое заранее!

Ответы на вопрос (2):

Учеба это не основание для получения вида на жительство.Так все студенты из Африки и Индии будут требовать вида на жительства в РФ.Вы же не постоянно проживаете, а только на момент учебного процесса.

Поэтому хотелось бы у вас спросить по каким способам (на основании чего) смогу получить вид на жительство чтобы жить постоянно в Крыму ?