Скажите, пожалуйста, может кто знает, какие документы я должна направить в липецкую налоговую?

• г. Липецк

Арбитражный суд Липецка вынес определение о возврате части пошлины. Прислал копию определения (не прошило, скреплено степлером, без гербовой печати) и справку на возврат госпошлины. Скажите, пожалуйста, может кто знает, какие документы я должна направить в липецкую налоговую? Нужно ли для липецкой налоговой получать заверенную копию определения с гербовой печатью?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна.

Для возврата госпошлины Вам необходимо подать в налоговый орган соответствующее заявление, приложив справку из суда, копию документа об оплате госпошлины и копию с заверенной копии определения суда.