Как отказаться от страховки при получении кредита в банке Ренессанс?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня взяли кредит банке ренесанс из 150 тр нам выдали 105 тр. 45 тр забрали за страховку. Я знаю, что по закону, я могу от неё отказаться. Объясните мне, пожалуйста, процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Вот вы взяли кредит, подписали договор, а вы читали там про страховку, и как это вы после подписания договора можете от нее отказаться нет такого в договоре.