Прошу помощи в составлении заявления следователю о прекращении уголовного дела в связи с отказом частного обвинителя в привлечении подсудимого к уголовной ответственности по статье 117 часть 2 в связи с семейным д

• г. Киров

Здрасвтвуйте помогите пожалуста составить заявление следователю от потерпевего на прекрашение уголоввнова дела в связи с отказом часного обвинителя от привлечения подсудимого к уголовной ответствености семейный дебош статья 117 ч 2 г можно отправить образец на эл ящик andrey-liskov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Статья 117 УК РФ не относится к уголовным делам частного обвинения, кроме того, ч.2 этой статьи является тяжким преступлением.

Может Вы перепутали со 116 УК РФ? Заявление о прекращении уголовного дела частного обвинения пишется в произвольной форме. Можете поискать в интернете примеры таких заявлений. При личном обращении к юристу, услуга является платной.