Не досмотренный сотрудник в супермаркете спрятал игрушку и директор требует компенсацию от охраны

• г. Казань

Я работаю в супер маркете в охране! Произошёл такой инцидент пришла проверка и было выявлено что в один из дней не был досмотрен один из наших сотрудников который уходил домой.. и я его выпустил не посмотрев.. а по видио было выевленно что он прятал игрушку ценой в 1200 р. Но не было видно как он её спрятал и вынес через меня... в итоге директор магазина сказала нам выплатить 10000 т.р. за все недосачи магазина! Ссылаясь на то что он вынез все через нас потому что мы его не досматривали перед уходом.. его уволили и не чего он не платил! Теперь это типо на нас..

Ответы на вопрос (1):

Требования директора неправомерны ... Вы обращались к начальнику СБ по этому факту ?