Какие права на проживание мне полагаются после сгорания муниципального дома, в котором я прописана, и получения дочерью прописки в данном доме?

• г. Сыктывкар

В 2009 году сгорел дом (муниципальный), я там прописана, а в 2014 моя дочь получила паспорт с пропиской данного дома (который сгорел). живем в городе, а прописка районная. Хочу узнать что пологается мне по закону?

Ответы на вопрос (2):

Вам вне очереди полагается жилье

Хотелось бы узнать, а в денежном эквиваленте что нибудь пологается? Так как я работаю в городе .