Банк подает в суд на должника и накладывает арест на заложенное имущество (автомобиль).

• г. Тюмень

Ломбард заключил договор о выдаче займа под автозалог. Оказалось, что автомобиль в залоге у банка. Банк подает в суд на должника и накладывает арест на заложенное имущество (автомобиль). Как можно ломбарду вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алёна предъявив иск к залогодателю.в Вашем случае это частное лицо. если этовыборной должности муниципальной службе, т.е. главой администрации поселкового советаму лицу было известно о залоге автомобиля у бакна. можете обратиться в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Если есть вопросы пишите в личную почту: lawasyes @rambler.ru