Как разрешить конфликт с хозяйкой магазина из-за выброшенной бутылки пива?

• г. Владивосток

У меня возникла такая ситуация... подскажите как быть в такой ситуации? Я купил бутылку пива в магазине. Выпил на улице и выбросил в урну которая стоит в предбаннике магазина... хозяйка магазина увидела и отказывается меня с тех пор обслуживать... что делать? И имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право отказать. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.