Нужно ли предоставлять паспорт сына при продаже его доли в квартире по доверенности

• г. Хабаровск

Продаю доли в квартире, свою и сына по доверенности от него так как он сейчас в армии. Вопрос нужен ли при продаже его паспорт при оформлении сделки купли продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доверенность с полномочиями и правом продажи,то в самом договоре упоминается например Иванова И.И. действующая по доверенности ............за Иванова И.А. паспорт....................,при этом никакие копии документов дополнительно не требуются