Должно ли руководство привлекать старшего повара к дежурству в праздничные дни, если у него не полная ставка?

• г. Болотное

Я Ольга, работаю в школе, ст. повар. У меня не полная ставка-0,9 ставки. Имеет-ли право руководство привлекать меня к дежурству в праздничные дни? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий договора. А вообще - только с согласия.

Работа в выходные дни в соответствии с действующим трудовым законодательством допускается только с согласия работника.