Права налогового вычета при уходе в декрет и воспитании ребенка одним родителем

• г. Березовский

Помогите разобраться, если я ушла в декрет с работы 10.08.14.Потом получала пособие ежемесечное на ребенка, уволилась с работы 10.11.15.Теперь получаю пособие с соц защиты. На какой вычет в налоговой я имею право!? Воспитываю ребенка одна, отца лишила прав!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда выйдете на работу, будете иметь право на двойной вычет- с суммы 2800 руб. ежемесячно.