Необходимость забрать заявление о предоставлении спайса, написанное после госпитализации дочери, и способы получения этого заявления

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь попала в больницу из за спайса и врачи вызвали полицию как только обнаружили и я написал заявление кто ей дал с её слов. Вопрос можно ли забрать заявление если прошёл 1 день после сдачи заявления и куда звонить или идти?! Прошу вас это очень срочно.

Ответы на вопрос (2):

идите туда же, куда сдавали заяление

да именно туда куда подали заявление.возникнут вопросы звоните