Влияет ли обременение квартиры по гражданской ипотеке на возможность поднайма?

• г. Адлер

Приобрел квартиру по гражданской ипотеки, ежемесячно плачу за неё (за ипотеку), она имеет обременения, пока не погашу кредит. Положен ли мне поднаем, если я не обеспечивает от государства жилым помещением, но я приобрел не под военную, а под обычную ипотеку в данном городе, где служу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира в ипотеке, то оплачивать поднаем вам никто не будет.