Возможно ли использовать материнский капитал на покупку комнаты в другом городе, если уже есть дом в собственности?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста можно ли на материнский капитал купить комнату в другом городе если у нас уже есть дом в собственности пополам с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно приобрести комнату. Но изначально советую обратиться в ПФР, т.к. использованием мат.капитала много заморочек.