Вопросы по оформлению генеральной доверенности для продажи доли третьего собственника квартиры

• г. Пермь

Мы хотим продать 3-х комнатную квартиру, которая оформлена на троих собственников: я, муж и сын. Но сын проживает в другом городе, может ли он оформить генеральную доверенность на меня, чтобы я продала его долю? Надо ли мне присутствовать при оформлении доверенности или достаточно передать копию паспорта? Какие еще нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

можно по доверенности. присутствовать необязательно. нужны только паспортные данные

Здравствуйте!

Да, можно. Вашему сыну достаточно будет копии паспорта для нотариуса. (для оформления доверенности)