Как можно договориться с банком о отмене мер обеспечения иска после судебного решения об аресте имущества?

• г. Улан-Удэ

Уточните, пожалуйста, после определения суда об аресте имущества в целях обеспечения иска судебные приставы придут до суда? Суд назначен на 15.01.16. Или можно договориться с банком и меры эти отменят?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вам нужно определение суда обжаловать в течении 15 дней, тогда ни банк, ни приставы к вам не пришли.

Необходимо подавать частнуюжалобу на определение.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение суда, оно у вас на руках?