Я служу по контракту ВМФ на корабле в/ч 40194, хочу перевестись в в/ч 6890 ВВ., переведут меня или это разные структуры.

• г. Владивосток

Я служу по контракту ВМФ на корабле в/ч 40194, хочу перевестись в в/ч 6890 ВВ, переведут меня или это разные структуры.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы поступить на службу в ВВ, вам необходимо уволиться из ВС РФ.