Как можно доказать исковую давность при разделе квартиры с бывшим мужем (прошло 15 лет после развода)

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если квартира оформлена только [b][/b]на вас,то доказать можно исключительно фактом нарушения его прав,имевшим место более 3 лет назад

Если у вас 2 свидетельства о праве собственности,тогда и делить вам нечего

Здравствуйте Вера.

Полагаю, что раздел имущества возможно произвести в любое время после развода. А срок исковой давности начинает течь с момента когда один из бывших супругов понял, что его права нарушены.