Столкнулась с хищением после смерти отца - куда и как написать заявление?

• г. Владивосток

Женщина жила с моим отцом у него в квартире.7 сентября она его убила и только 8 сентября позвонила в полицию. Я узнала только 10 сентября. Она под домашним арестом. Когда я приехала к ней и попросила вернуть карту отца и телефон она сказала что всё это в полиции. Следователь сказал что у него ничего нет. через пару дней карту принёс её сын вместе с кодом. По запросу через натариуса выяснилось что были сняты деньги в размере 15 тыс. когда я позвонила её сыну и попыталась договорится о возвращении этих денежныз средств был отказ. Плюс ей запрещено выходить из дома. Значит деньги снимал ктото другой. Всё это происходило в хабаровске, а я живу во владивостоке. Вопрос. На кого мне писать заявление о хищении? И могу ли я во владивостоке написать это заявление? И где можно узнать как правильно написать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите заявление в полицию и укажите кого подозреваете