Статья 158 часть 4 - Что ожидать от суда в особом порядке при наличии дорожного ущерба, отсутствии претензий организации и положительных характеристик обвиняемого

• г. Новосибирск

Здрааствуйте, у моего мужа статья 158 часть 4.В данный момент находится в СИЗО, за дорожные плиты, ущерб возмеще, организация претензий не имеет, суд будет проходить в особом порядке. Ранее не судим, положительные характеристики, маленький ребенок. Какой приговор может вынести суд.

Ответы на вопрос (1):

Перспективу наказания Вам необходимо обсудить с Вашим защитником, т.к. не изучив материалы дела невозможно сделать какой-либо прогноз.