Мой парень подарил мне ноутбук, передал документы на него и сам ноут, а через полтора месяца умер.

• г. Уварово

Мой парень подарил мне ноутбук, передал документы на него и сам ноут, а через полтора месяца умер. Ноутбыл приобретен в кредит, на момент смерти кредит был полностью погашен парнем. У него есть мать но она не требует ничего. Его тетя требует с меня возместить ей 15 тысяч которые она давала племяннику на погашение кредита за ноутбук.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. письменно Ваши отношения нигде не закреплялись, то возникший спор с тетей, в случае не достижения согласия по этому вопросу, решается по заявлению одной из сторон в суде. А там уже, у кого как получится доказать свою позицию.

При наличии возможности, советую воспользоваться помощью компетентного адвоката, юриста.

Удачи.