О пересмотре срока после амнистии - как написать запрос по поправкам

• г. Находка

Мне надо узнать поправки после амнистии вот они вышли в ноябре декабре по ст.

Мне надо узнать поправки после амнистии вот они вышли в ноябре декабре по статья 162 часть 2, через ч 30 ст 166 п.2 ему дали 4 г 10 мес, вот сыну осталось 1.г 11 мес но вроде можно написать на поправки чтоб снизили срок. Извините мне перечислять не надо сколько ему дадут, я хочу знать как можно написать на пересмотр после Амнистии которая была на День Победы по ПОПРАВКИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поправок не было. Акт амнистии на Вашего сына не распространяется.

Можно попробовать подать ходатайство об условно-досрочном освобождении.