Возможно ли получение компенсации для отца, служившего в зоне Чернобыльской АЭС без заболеваний?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец служил в зоне отчуждения, когда случилась авария на Чернобыльской АЭС, никаких заболеваний не имеется. Может ли он получать компенсацию или иные денежные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того, что конкретно у него указано в чернобыльском удостоверении, высылайте его фото, тогда можно будет сказать что-то конкретно