Как вернуть деньги за неудовлетворительный управляемый вертолет?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация: 2 января купила управляемый вертолет за 2600 руб. При проверке в магазине продавец сказал что заряда батареи вертолета хватает на 2 часа, а реально оказалось на 7 минут! Заряжается долго 2-3 часа, что совершенно нас не устраивает. 5 января сдали в магазин на экспертизу, оказалось что все нормально, все вертолеты у них такие. Могу ли я потребовать возврата денег за товар? В магазине отказывают, т.к был в употреблении. Получается нас ввели в заблуждение?, никакой инструкции по эксплуатации не было, после проверки продавцы путались со временем работы батареи (сначала 2 часа, потом 30 минут). Если бы сразу сказали, что всего 7 минут, я бы и не покупала, тем более за такие деньги. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денежных средств, если требование не будет исполнено в добровольном порядке, решайте вопрос через суд.