Неправомерная назначение дочери долей квартиросъемщика - как это возможно?

• г. Калининград

Мама была ответ. Квартиросъёмщиком. После смерти спустя 7 месяцев стали приходить квитанции на мою несовершеннолетнюю дочь. Дочь с бывшей женой проживает в г.Курске. Теперь я понимаю так что ответ. Квартиросъёмщиком является моя дочь. Дочь имее 1/3 часть в квартире, при этом ни дочь ни жена в данной квартире не прописанны. Документы на квартиру, ордер находятся у меня на руках. Вопрос в том как бывшая супруга смогла сделать без всяческих документов ответственным квартиросъёмщиком дочь?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ваш - сплошная путаница. Если у дочери 1/3 доля в квартире, то разговор может идти о том, что квартира находится в частной собственности ваших родственников в определенных долях. Тогда никаких ордеров, ответственных квартиросъемщиков (нанимателей жилья) быть не может...