Скажите пожалуйста. Я купила дом по материнском капиталу, но доли детям не выделяла. Я могу его сейчас продать?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Я купила дом по материнском капиталу, но доли детям не выдиляла. Я могу его сейчас продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы обязаны выделить доли детям. Продать их Вы сможете только с разрешения органа опеки.

В документах не указано что я его купила по сертификата ,почему я его не смогу продать если я по документам один собственник?